Comingsoon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Читая женские журналы

Участников: 3

Перейти вниз

Читая женские журналы Empty Читая женские журналы

Сообщение  Солнышко Пт Янв 18, 2013 3:18 am

Passion.ru приглашает вас в импровизированную летнюю беседку на воображаемый чай поболтать о том, что нас раздражает в наших благоверных мужчинах. Присоединяйтесь!

Мужчины, вам вход строго воспрещен! Но если вы все-таки пробрались сюда, помните – мы вас любим! Даже несмотря на иногда проявляющиеся…
…жадность

«С тех пор, как мы стали жить вместе, все расходы на наши развлечения (даже совместные) сократились в разы. Только и слышу: «дорого», «нет, мы не будем за это платить», «лучше дома посидим!»

«Они просто помешались на том, что все девушки корыстные! Все чаще сталкиваюсь с теми, кто даже и не думает заплатить в кафе на свидании. Проверяют все. Рискуют очень! Лично мне после этого второй раз встречаться уже противно, не говоря о том, чтобы отношения какие-то развивать!»

«За почти 4 года совместной жизни я так и не получила от него цветов просто так. Даже цветов! Он считает, что это пустая трата денег. Не говорю уже про то, что он считает, что на мой день рождения лучший подарок - это набор кастрюль!»
…отсутствие манер

Чавкание, причмокивание и сопение мужчин за едой вызывает у многих женщин естественное желание взять половник и сделать им сами знаете что. А уж про то, что это аппетита лишает, даже говорить смешно.

А вы замечали, как после его поцелуев с двухдневной щетиной наша кожа начинает раздражаться и облазить? А он думает, что это забавно!

Странно, но ни одна косметическая компания, выпускающая мужские средства по уходу за телом и лицом, еще не придумала отпора на железную мотивацию ничем не пользоваться: «Я же мужик!». И гори все огнем, самое лучшее средство для мытья всего - это то, что стоит ближе, и, как правило, принадлежит нам.

Наверняка вы тоже неоднократно замечали, как задумчиво и радостно он чешет свои гениталии. Завораживающе-противное зрелище, не правда ли? Кажется, как будто у них там центр стимуляции мысли и принятия решений.

Они часто любят упрекать нас в том, что мы - сплетницы. Но ей богу, наши разговоры даже после нескольких коктейлей – это просто детский лепет по сравнению с тем, о чем говорят мужчины. О, как правы были те, кто снимал одноименный фильм!

Мужчины - вообще удивительные существа! Они могут манерно открыть нам дверь, а потом на глазах у всех лихо шлепнуть нас по попе. Причем совершенно не важно – в театре вы, в гостях у родителей или на посиделках с друзьями.
…неаккуратность

После того как в доме «заводится» мужчина, многие удивляются, откуда появляется столько грязи! Ничего особенного он не делает, но там - крошки, тут - пакетики от чая, там ушные палочки, здесь - недогрызенные зубочистки, а у компьютера – батальон грязных кружек. И дополняют всю эту картину, конечно, вальяжно украшающие пол грязные носки. В лучших традициях заевшей бытовухи.

У вас наверняка обнаружится такое место в доме, куда складывается все! Все «нужное», разумеется – болтики, гаечки, крышечки, отвертки, газеты. Может, даже надкушенный бутерброд там найдется.

Хотя чистота - иногда это дело святое! В ванне он может плескаться как утка! С той лишь разницей, что после нее не валяются мокрые полотенца на полу, и переключатель душа не находится всегда в положении «душ». Ведь так приятно порой, придя помыть руки, ощутить на себе освежающую струю ледяного душа!
…странные взгляды на одежду



Иногда у мужчины бывает особенное отношение к одежде! Поносив час-другой постиранную и выглаженную футболку, он комкает ее и отправляет четким баскетболистским движением в какой-нибудь угол. Когда ему вдруг опять понадобится футболка, он берет новую: чистую и поглаженную. В такие моменты очень жалко, что одежда не умеет гладиться и стираться самостоятельно.

При всем этом, часто он ходит как бомж-походник, хотя в шкафу лежит новая красивая одежда. А если и удается его переодеть, то на защиту своей старой дырявой и затертой одежды он бросится грудью! И ни за что не снимет носки, когда идет в шлепках. Видимо, боится, что вы, питая тайную ненависть к носкам, их выкинете.
…гурманские пристрастия

Создатель майонеза наверняка был бы счастлив узнать, что многие современные мужчины не едят с майонезом разве что торты. Особенно вкусно уплетать майонез в бутерброде во время «ночного дожора», когда под ярким светом холодильника в темноте еда приобретает особенную притягательность. Тогда съедается даже то, что было нами припасено себе на завтрак.

Хотя как бы то ни было, маленький кусочек чего-то на большой тарелке всегда останется в холодильнике. Вроде и наелся, и посуду мыть не нужно. Мужчины очень изобретательны.
…другие, более серьезные, раздражители

Все вышеперечисленное сильно раздражает каждый день, безусловно. Но это из серии «можно жить с». А вот такие явления, как дружба с бывшими девушками, инфантильность, вечные «угу» при серьезном и душевном разговоре невыносимы и, что самое интересное (самое ли?) – никто не знает, как с этим бороться.

Завершает список раздражителей реальный ответ, размещаемый нами, конечно же, на правах шутки: «Мы вместе уже 17 лет, меня раздражает ВСЕ!»

Чит
Похоже я выбирала особенных мужчин, им всем свойственен или свойственна... как бы это помягче..
рачительность? Very Happy бережливость? Very Happy В общем Пункт первый.
Помню, мне однажды из-за затянувшейся неловкой паузы у билетной кассы, пришлось взять три билета в кино: себе и двум, пригласившим меня мальчикам Very Happy ....
Эх, молодость...теперь бы я не задумываясь взяла бы билет себе и прошла в зал...А может нет. Very Happy А может и опять бы посочувствовала..

Ещё: если мужчина готовит сам, то женщине надо запасаться тряпками и моющими средствами.
Мой второй муж даже яичницу на сковороду спускал подняв её над головой.
Не знаю зачем. Может проверял, как далеко добрызнет раскалённое сало.
Так что НЕ готовящий себе НИЧЕГО и даже не знающий где кухня мужчина - это моя мечта ( кажется воплощённая)
А всё прочее - про носки и майки я не знаю.
А да, ещё посуда - это да. Мужчина вымывший за собой кружку и ложку считает вопрос о посуде исчерпанным. Это тоже я со вторым мужем проходила, впрочем об этом я уже вспоминала.
Солнышко
Солнышко
Admin

Сообщения : 3021
Дата регистрации : 2011-07-19

https://comingsoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Читая женские журналы Empty Re: Читая женские журналы

Сообщение  Сирень Крокодиловна Пт Янв 18, 2013 6:36 pm

Бывший сам покупал, сам стирал, сам гладил в последнее время, до этого, кроме покупки, я. Готовить не умел ничего, кроме овсянки. Носки - боже упаси, лежали аккуратно сложенные стопочками в шкафу. Кстати, тоже раздражает...
Сирень Крокодиловна
Сирень Крокодиловна

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2012-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Читая женские журналы Empty Re: Читая женские журналы

Сообщение  Ворчун Гамми Пт Янв 18, 2013 6:53 pm

я ничего в кухне не смыслю и не умею....
да и пытаться не хочу туда нос совать.
не царское...
кухня-это бабье.
стираю себе сейчас сам.
в браке жена стирала.
грязное бельё я кидал в корзины для грязного белья.
я в квартире делал специальную кладовку.
там стояла стиралка а над ней выдвижные корзины.
а жена оттуда всё доставала...распределяла и кидала в машинку.
а за столом я быстро ел и уходил за комп.
меня не слышно было и я не разговаривал почти...
если меня только спросят...
а утром на работу старался скорее смыться
чтоб дома поменьше быть.
а в выходные уходил всегда из дома.
гулял по кладбищам...
ходил в зоопарк или шлялся по магазинам с инструментами.
Ворчун Гамми
Ворчун Гамми

Сообщения : 4566
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Читая женские журналы Empty Re: Читая женские журналы

Сообщение  Ворчун Гамми Пт Янв 18, 2013 7:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ворчун Гамми
Ворчун Гамми

Сообщения : 4566
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Читая женские журналы Empty Re: Читая женские журналы

Сообщение  Солнышко Сб Янв 19, 2013 2:43 am

Ворчун Гамми пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Про это я не знаю: мне всё не так.
А по жизни - в смысле про журналы - рерайт эт о.Однажды про кого то написанное.
Если поискать так и не то в инете разыщется, где - то было про мужа, который козявки из носа собирает около монитора и не даёт их выбрасывать...
Слава богу в моей жизни такого не было, так, обычная нелюбовь.
Солнышко
Солнышко
Admin

Сообщения : 3021
Дата регистрации : 2011-07-19

https://comingsoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Читая женские журналы Empty Re: Читая женские журналы

Сообщение  Ворчун Гамми Сб Янв 19, 2013 3:14 am

наверно каждый мужик делает чтото плохое...
я люблю есть в постели и от меня наверно крошки...
и ещё храплю.
по остальным вопросам....если хочется козюль...то попробую...
где их надо складывать?
и как правильно носки применять?
Ворчун Гамми
Ворчун Гамми

Сообщения : 4566
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Читая женские журналы Empty Re: Читая женские журналы

Сообщение  Солнышко Сб Янв 19, 2013 3:34 am

Ворчун Гамми пишет:наверно каждый мужик делает чтото плохое...
я люблю есть в постели и от меня наверно крошки...
и ещё храплю.
по остальным вопросам....если хочется козюль...то попробую...
где их надо складывать?
и как правильно носки применять?
А у одной дамы муж любил с криком "вот мы с моим Малышом" выпрыгивать в голом виде ей навстречу из укрытия, при этом не интересовался нет ли кого в подъезде и одна ли она.
несколько раз таким образом удивлял старушек соседок и подруг жены, забежавших на минутку.
Солнышко
Солнышко
Admin

Сообщения : 3021
Дата регистрации : 2011-07-19

https://comingsoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Читая женские журналы Empty Re: Читая женские журналы

Сообщение  Ворчун Гамми Сб Янв 19, 2013 3:44 am

а где взять соседок и подъезд в частном доме... Shocked
не...это надо в городе пробовать Very Happy
Ворчун Гамми
Ворчун Гамми

Сообщения : 4566
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Читая женские журналы Empty Re: Читая женские журналы

Сообщение  Солнышко Сб Янв 19, 2013 4:29 am

Ворчун Гамми пишет:а где взять соседок и подъезд в частном доме... Shocked
не...это надо в городе пробовать Very Happy
Ей почему то не смешно. а я бы посмеялась...
Солнышко
Солнышко
Admin

Сообщения : 3021
Дата регистрации : 2011-07-19

https://comingsoon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Читая женские журналы Empty Re: Читая женские журналы

Сообщение  Ворчун Гамми Сб Янв 19, 2013 4:51 am

я себе такое даже представить не могу...
но наверно у меня есть масса других нехороших привычек
которые напрягают...
я-то их возможно и не вижу... не знаю...
Ворчун Гамми
Ворчун Гамми

Сообщения : 4566
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения